12.04.2024
Смотреть онлайн ССА - КСЕ 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Алагоано: ССАКСЕ, 1 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реи Пеле.

МСК, 1 тур, Стадион: Реи Пеле
Чемпионат Алагоано
ССА
45'
1 : 2
12 апреля 2024
КСЕ
15'
57'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,0
10'
ССА - Угловой
15'
КСЕ - 1-ый Гол
41'
42'
45'
ССА - 2-ой Гол
45+3'
КСЕ - Угловой
45+3'
57'
57'
КСЕ - 3-ий Гол
60'
77'
90'
90+4'
Превью матча ССА — КСЕ

Команда ССА в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-8. Команда КСЕ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда ССА в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КСЕ забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. КСЕ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды КСЕ, в том матче победу одержали гостьи.