27.04.2024
Смотреть онлайн Славия Прага Женщины - Спарта Прага 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чехия - Див. 1 - Женщины: Славия Прага ЖенщиныСпарта Прага, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vladivostocka UMT.

МСК, 2 тур, Стадион: Vladivostocka UMT
Чехия - Див. 1 - Женщины
4 : 1
2'
Славия Прага Женщины - Угловой
4'
Sparta Prague Women - Незабитый пенальти
15'
Славия Прага Женщины - 1-ый Гол
21'
24'
49'
Славия Прага Женщины - 2-ой Гол
57'
65'
Славия Прага Женщины - 3-ий Гол
70'
Sparta Prague Women - Угловой
77'
77'
77'
Sparta Prague Women - 4-ый Гол
84'
84'
Славия Прага Женщины - 5-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Славия Прага Женщины — Спарта Прага

Команда Славия Прага Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 41-10. Команда Спарта Прага, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 30-20. Команда Славия Прага Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Спарта Прага забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Славия Прага Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Спарта Прага, в том матче победу одержали гостьи.