07.04.2024
Смотреть онлайн Серрито - CSyD Cooper 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая - Лига 2: СерритоCSyD Cooper, 4 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Parque Maracaná.

МСК, 4 тур, Стадион: Estadio Parque Maracaná
Чемпионат Уругвая - Лига 2
1 : 1
07 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Серрито - Угловой
23'
CSyD Cooper - Угловой
27'
30'
37'
42'
Серрито - 1-ый Гол
49'
57'
60'
71'
CSyD Cooper - 2-ой Гол
80'
CSyD Cooper - Незабитый пенальти
81'
90'
90+1'
Превью матча Серрито — CSyD Cooper

Команда Серрито в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-7. Команда CSyD Cooper, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-2. Команда Серрито в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. CSyD Cooper забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Серрито, в том матче сыграли вничью.