08.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Наср - Фахахиил 08.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КувейтЧемпионат Кувейта по футболу: Аль-НасрФахахиил, 3 тур . Начало встречи 08 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Али Аль-Салем Аль-Сабах.

МСК, 3 тур, Стадион: Али Аль-Салем Аль-Сабах
Чемпионат Кувейта по футболу
1 : 3
08 апреля 2024
Фахахиил
12'
53'
55'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:3
2'
Аль-Наср - Угловой
12'
Фахахиил - 1-ый Гол
19'
38'
41'
Аль-Наср - 2-ой Гол
53'
Фахахиил - 3-ий Гол
55'
Фахахиил - 4-ый Гол
57'
Фахахиил - Угловой
68'
69'
70'
75'
81'
81'
83'
90'
90+7'
Превью матча Аль-Наср — Фахахиил

Команда Аль-Наср в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-22. Команда Фахахиил, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-15. Команда Аль-Наср в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фахахиил забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фахахиил имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Фахахиил, в том матче сыграли вничью.