27.04.2024
Смотреть онлайн Кахамарка - Атлетико Грау 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КахамаркаАтлетико Грау, 13 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Monumental. Судить этот матч будет Fernando Legario.

МСК, 13 тур, Стадион: Estadio Monumental
Peru Liga 1
Кахамарка
Хоэль Санчес 20'
54'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,4
19'
Кахамарка - Угловой
20'
Хоэль Санчес - 1-ый Гол
31'
Атлетико Грау - Угловой
39'
45+3'
54'
Кахамарка - 2-ой Гол
67'
67'
68'
Freddy Oncoy - 3-ий Гол
71'
76'
79'
Nicolas Figueroa - 4-ый Гол
90+2'
Jarlin Quintero - 5-ый Гол
Превью матча Кахамарка — Атлетико Грау

Команда Кахамарка в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Атлетико Грау, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Кахамарка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Грау забивает 1, пропускает 1.