27.04.2024
Смотреть онлайн Дила Гори - Самгурали 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: Дила ГориСамгурали, 11 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tengiz Burjanadze Stadium.

МСК, 11 тур, Стадион: Tengiz Burjanadze Stadium
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
1 : 1
Матч закончился со счётом 1:1
19'
Самгурали - 1-ый Гол
24'
Дила Гори - Угловой
34'
45'
Самгурали - Угловой
45+4'
79'
83'
87'
89'
Дила Гори - 2-ой Гол
90+3'
90+6'
90+7'
Превью матча Дила Гори — Самгурали

Команда Дила Гори в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-5. Команда Самгурали, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Дила Гори в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Самгурали забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды Самгурали, в том матче победу одержали гостьи.