28.01.2024
Смотреть онлайн Дила Гори - Самгурали 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Дила ГориСамгурали . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
2 : 2
28 января 2024
1'
Самгурали - Угловой
13'
Дила Гори - 1-ый Гол
17'
Дила Гори - Угловой
20'
21'
31'
46'
Самгурали - 2-ой Гол
53'
54'
55'
57'
69'
76'
Дила Гори - 3-ий Гол
80'
Самгурали - 4-ый Гол
Превью матча Дила Гори — Самгурали

Команда Дила Гори в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команда Самгурали, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-4. Команда Дила Гори в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Самгурали забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Дила Гори, в том матче сыграли вничью.