14.04.2024
Смотреть онлайн Аннаба - Эль Харрач 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: АннабаЭль Харрач, 22 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade du 19 Mai 1956.

МСК, 22 тур, Стадион: Stade du 19 Mai 1956
Алжир - Дивизион 2
Аннаба
68'
88'
2 : 0
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2
22'
Аннаба - Угловой
39'
47'
57'
67'
68'
Аннаба - 1-ый Гол
77'
88'
Аннаба - 2-ой Гол
Превью матча Аннаба — Эль Харрач

Команда Аннаба в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-11. Команда Эль Харрач, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Аннаба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эль Харрач забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эль Харрач имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Эль Харрач, в том матче победу одержали хозяева.