17.04.2024
Смотреть онлайн Ансан Гринерс - Сувон Блюуингз 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяКубок Южной Кореи по футболу: Ансан ГринерсСувон Блюуингз, 9 тур . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ansan-Wa-Stadion.

МСК, 9 тур, Стадион: Ansan-Wa-Stadion
Кубок Южной Кореи по футболу
0 : 1
17 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,1
4'
Сувон Блюуингз - Угловой
5'
20'
37'
Ансан Гринерс - Угловой
48'
50'
52'
Сувон Блюуингз - 1-ый Гол
79'
79'
90'
90+5'
Превью матча Ансан Гринерс — Сувон Блюуингз

Команда Ансан Гринерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-6. Команда Сувон Блюуингз, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-7. Команда Ансан Гринерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сувон Блюуингз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сувон Блюуингз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Ансан Гринерс, в том матче победу одержали гостьи.