15.04.2024
Смотреть онлайн Гейтсхед - Честерфилд 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: ГейтсхедЧестерфилд, 44 тур . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гейтсхед.

Матч закончился со счётом 2:1
5'
Честерфилд - Угловой
7'
11'
Luke Hannant - 1-ый Гол
29'
32'
Luke Hannant - 2-ой Гол
40'
45'
56'
57'
57'
60'
Честерфилд - 3-ий Гол
66'
76'
81'
Гейтсхед - Угловой
82'
88'
Превью матча Гейтсхед — Честерфилд

Команда Гейтсхед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-17. Команда Честерфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-17. Команда Гейтсхед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Честерфилд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Честерфилд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2024 на поле команды Честерфилд, в том матче победу одержали хозяева.