27.04.2024
Смотреть онлайн FC Spartak Trnava - Дукла Банска-Бистрица - Женщины 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияСловакия - Лига I - Женщины: FC Spartak TrnavaДукла Банска-Бистрица - Женщины, 4 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportovy Areal SK Blava.

МСК, 4 тур, Стадион: Sportovy Areal SK Blava
Словакия - Лига I - Женщины
FC Spartak Trnava
5'
11'
24'
58'
60'
77'
79'
84'
8 : 2
5'
FC Spartak Trnava - 1-ый Гол
7'
FC Spartak Trnava - Угловой
11'
FC Spartak Trnava - 2-ой Гол
23'
Дукла Банска-Бистрица - Женщины - Угловой
23'
Дукла Банска-Бистрица - Женщины - 3-ий Гол
24'
FC Spartak Trnava - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
58'
FC Spartak Trnava - 5-ый Гол
60'
FC Spartak Trnava - 6-ый Гол
65'
66'
Дукла Банска-Бистрица - Женщины - 7-ый Гол
69'
72'
75'
77'
FC Spartak Trnava - 8-ый Гол
79'
FC Spartak Trnava - 9-ый Гол
84'
FC Spartak Trnava - 10-ый Гол
88'
88'
Матч закончился со счётом 8:2
Превью матча FC Spartak Trnava — Дукла Банска-Бистрица - Женщины

Команда FC Spartak Trnava в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-23. Команда Дукла Банска-Бистрица - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-42. Команда FC Spartak Trnava в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дукла Банска-Бистрица - Женщины забивает 1, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Дукла Банска-Бистрица - Женщины, в том матче сыграли вничью.