06.04.2024
Смотреть онлайн Дукла Банска-Бистрица - Женщины - Слован Братислава 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияСловакия - Лига I - Женщины: Дукла Банска-Бистрица - ЖенщиныСлован Братислава, 1 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сихоти.

МСК, 1 тур, Стадион: Сихоти
Словакия - Лига I - Женщины
2 : 6
06 апреля 2024
Слован Братислава
19'
51'
58'
70'
71'
78'
3'
Слован Братислава - Угловой
19'
19'
Слован Братислава - 1-ый Гол
23'
Дукла Банска-Бистрица - Женщины - 2-ой Гол
31'
42'
44'
48'
51'
Слован Братислава - 3-ий Гол
57'
58'
Слован Братислава - 4-ый Гол
62'
Дукла Банска-Бистрица - Женщины - Угловой
62'
Дукла Банска-Бистрица - Женщины - 5-ый Гол
70'
Слован Братислава - 6-ый Гол
71'
Слован Братислава - 7-ый Гол
78'
Слован Братислава - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:6
Превью матча Дукла Банска-Бистрица - Женщины — Слован Братислава

Команда Дукла Банска-Бистрица - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-25. Команда Слован Братислава, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 19-5. Команда Дукла Банска-Бистрица - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Слован Братислава забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Слован Братислава имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Слован Братислава, в том матче сыграли вничью.