27.04.2024
Смотреть онлайн АКСО Филиаши - Гхирода 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: АКСО ФилиашиГхирода, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 5 тур
Румыния - Лига 3
1 : 3
Гхирода
4'
75'
90+2'
4'
Гхирода SI Giarmata VII - 1-ый Гол
15'
АКСО Филиаши - 2-ой Гол
18'
Гхирода SI Giarmata VII - Угловой
28'
31'
33'
АКСО Филиаши - Угловой
45'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
46'
75'
Гхирода SI Giarmata VII - 3-ий Гол
90+2'
Гхирода SI Giarmata VII - 4-ый Гол
Превью матча АКСО Филиаши — Гхирода

Команда АКСО Филиаши в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-17. Команда Гхирода, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-8. Команда АКСО Филиаши в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Гхирода забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гхирода имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Гхирода, в том матче победу одержали хозяева.