05.04.2024
Смотреть онлайн Гхирода - АКСО Филиаши 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: ГхиродаАКСО Филиаши, 2 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 2 тур
Румыния - Лига 3
Гхирода
10'
41'
59'
90+3'
4 : 0
05 апреля 2024
4'
Гхирода SI Giarmata VII - Угловой
10'
Гхирода SI Giarmata VII - 1-ый Гол
25'
АКСО Филиаши - Угловой
28'
32'
37'
41'
Гхирода SI Giarmata VII - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,5
59'
Гхирода SI Giarmata VII - 3-ий Гол
82'
84'
90+3'
Гхирода SI Giarmata VII - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0 : 3,5
Превью матча Гхирода — АКСО Филиаши

Команда Гхирода в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-3. Команда АКСО Филиаши, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Гхирода в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. АКСО Филиаши забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Гхирода имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Гхирода, в том матче победу одержали хозяева.