24.04.2024
Смотреть онлайн Вулвергемптон - Борнмут 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ВулвергемптонБорнмут, 29 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Молинью. Судить этот матч будет Стюарт Аттуэлл.

Матч закончился со счётом 0:1 : 4,1
5'
Борнмут - Угловой
5'
9'
13'
Вулвергемптон - Угловой
18'
25'
25'
32'
37'
Антуан Семеньо - 1-ый Гол
41'
43'
54'
56'
58'
78'
83'
83'
86'
89'
89'
90+9'
Превью матча Вулвергемптон — Борнмут

Команда Вулвергемптон в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Борнмут, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Вулвергемптон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Борнмут забивает 1, пропускает 1.