31.03.2024
Смотреть онлайн Прогресо - Мальдонадо 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: ПрогресоМальдонадо, 6 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Abraham Paladino. Судить этот матч будет Javier Feres.

МСК, 6 тур, Стадион: Parque Abraham Paladino
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
Прогресо
14'
36'
88'
3 : 1
31 марта 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 3,6
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,6
10'
Мальдонадо - Угловой
11'
14'
Прогресо - 1-ый Гол
24'
Мальдонадо - 2-ой Гол
36'
Прогресо - 3-ий Гол
39'
Прогресо - Угловой
45+1'
72'
78'
83'
86'
88'
88'
Прогресо - 4-ый Гол
90+1'
90+2'
90+3'
90+5'
Превью матча Прогресо — Мальдонадо

Команда Прогресо в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-13. Команда Мальдонадо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-14. Команда Прогресо в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Мальдонадо забивает 1, пропускает 1.