01.05.2024
Смотреть онлайн Примейру ди Агошту - Депортиво ла Уила 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнголаЧемпионат Ангола по футболу. Жирабола: Примейру ди АгоштуДепортиво ла Уила, 23 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион 11 ноября.

МСК, 23 тур, Стадион: Национальный стадион 11 ноября
Чемпионат Ангола по футболу. Жирабола
3 : 0
01 мая 2024
8'
Депортиво ла Уила - Угловой
18'
Примейру ди Агошту - Угловой
20'
Примейру ди Агошту - 1-ый Гол
30'
Примейру ди Агошту - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,2
46'
50'
53'
58'
79'
Примейру ди Агошту - 3-ий Гол
80'
Превью матча Примейру ди Агошту — Депортиво ла Уила

Команда Примейру ди Агошту в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-10. Команда Депортиво ла Уила, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-9. Команда Примейру ди Агошту в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Депортиво ла Уила забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Депортиво ла Уила, в том матче сыграли вничью.