29.03.2024
Смотреть онлайн МАС Фес - Иттихад Танжер 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоКубок Марокко по футболу: МАС ФесИттихад Танжер, 5 тур . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexe Sportif de Fès.

МСК, 5 тур, Стадион: Complexe Sportif de Fès
Кубок Марокко по футболу
5 : 2
29 марта 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 2:2
10'
Иттихад Танжер - Угловой
19'
МАС Фес - Угловой
21'
25'
28'
28'
40'
Иттихад Танжер - 1-ый Гол
49'
52'
МАС Фес - 2-ой Гол
62'
64'
Иттихад Танжер - Незабитый пенальти
78'
79'
МАС Фес - 3-ий Гол
90'
Иттихад Танжер - 4-ый Гол
Превью матча МАС Фес — Иттихад Танжер

Команда МАС Фес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда Иттихад Танжер, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-10. Команда МАС Фес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Иттихад Танжер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. МАС Фес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды МАС Фес, в том матче победу одержали хозяева.