08.05.2024
Смотреть онлайн Феникс Любек - Гамбург СВ II 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Феникс ЛюбекГамбург СВ II, 12 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Flugplatz. Судить этот матч будет Lennart Wolff.

МСК, 12 тур, Стадион: Stadion Flugplatz
Германия - Регионаллига - Север
Феникс Любек
7'
42'
53'
55'
65'
76'
6 : 2
08 мая 2024
1'
Феникс Любек - Угловой
7'
Феникс Любек - 1-ый Гол
15'
Hamburg II - Угловой
15'
Hamburg II - 2-ой Гол
22'
23'
27'
Hamburg II - 3-ий Гол
42'
Феникс Любек - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 2,2
53'
Феникс Любек - 5-ый Гол
55'
Феникс Любек - 6-ый Гол
65'
Феникс Любек - 7-ый Гол
68'
76'
Феникс Любек - 8-ый Гол
84'
90+2'
Матч закончился со счётом 6:2 : 2,2
Превью матча Феникс Любек — Гамбург СВ II

Команда Феникс Любек в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-13. Команда Гамбург СВ II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Феникс Любек в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гамбург СВ II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Гамбург СВ II, в том матче сыграли вничью.