23.04.2024
Смотреть онлайн Стандард Льеж - КВ Мехелен 23.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Стандард ЛьежКВ Мехелен, 35 тур . Начало встречи 23 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран. Судить этот матч будет Michiel Allaerts.

МСК, 35 тур, Стадион: Морис Дюфран
Бельгия - Про-Лига
0 : 0
23 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
17'
КВ Мехелен - Угловой
28'
Стандард Льеж - Угловой
41'
42'
43'
45+1'
45+4'
55'
65'
90+1'
90+4'
90+5'
Превью матча Стандард Льеж — КВ Мехелен

Команда Стандард Льеж в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-18. Команда КВ Мехелен, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Стандард Льеж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КВ Мехелен забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. КВ Мехелен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды КВ Мехелен, в том матче победу одержали хозяева.