01.05.2024
Смотреть онлайн Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - Брюгге (жен) 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Кубок - Женщины: Ауд-Хеверле Лёвен (жен)Брюгге (жен), 1 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gemeentelijk Sportstadion.

Пенальти
16'
Club Brugge Women - Угловой
20'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - Угловой
23'
31'
45'
45'
45+3'
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) - 1-ый Гол
53'
63'
Club Brugge Women - 2-ой Гол
66'
74'
81'
101'
4-ый
Превью матча Ауд-Хеверле Лёвен (жен) — Брюгге (жен)

Команда Ауд-Хеверле Лёвен (жен) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 30-11. Команда Брюгге (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Ауд-Хеверле Лёвен (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Брюгге (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Ауд-Хеверле Лёвен (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 6-13. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Брюгге (жен), в том матче сыграли вничью.