04.05.2024
Смотреть онлайн Цибалия - Солин 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: ЦибалияСолин, 29 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цибалия.

МСК, 29 тур, Стадион: Цибалия
Croatia 1.NL
Цибалия
44'
68'
80'
88'
4 : 2
04 мая 2024
Солин
9'
28'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,3
Матч закончился со счётом 4:2 : 2,3
9'
Солин - 1-ый Гол
15'
Цибалия - Угловой
24'
Солин - Угловой
28'
Солин - 2-ой Гол
37'
41'
44'
Цибалия - 3-ий Гол
53'
68'
Цибалия - 4-ый Гол
70'
80'
Цибалия - 5-ый Гол
84'
88'
Цибалия - 6-ый Гол
90+4'
Превью матча Цибалия — Солин

Команда Цибалия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Солин, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-14. Команда Цибалия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Солин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Цибалия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Солин, в том матче победу одержали гостьи.