19.04.2024
Смотреть онлайн НК Сесвете - Ярун 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: НК СесветеЯрун, 27 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Sv. Josip Radnik.

МСК, 27 тур, Стадион: Stadion Sv. Josip Radnik
Croatia 1.NL
2 : 3
19 апреля 2024
Ярун
10'
87'
90+3'
Матч закончился со счётом 2:3
3'
NK Ярун - Угловой
5'
10'
НК Сесвете - Угловой
10'
NK Ярун - 1-ый Гол
17'
22'
29'
32'
33'
42'
45+1'
45+3'
60'
78'
НК Сесвете - 2-ой Гол
83'
НК Сесвете - 3-ий Гол
87'
NK Ярун - 4-ый Гол
90+3'
NK Ярун - 5-ый Гол
Превью матча НК Сесвете — Ярун

Команда НК Сесвете в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-14. Команда Ярун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда НК Сесвете в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ярун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. НК Сесвете имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2023 на поле команды НК Сесвете, в том матче победу одержали хозяева.