04.04.2024
Смотреть онлайн Вуковар 91 - Биели Брдо 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: Вуковар 91Биели Брдо, 25 тур . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Gradski Stadion Borovo Naselje.

МСК, 25 тур, Стадион: Gradski Stadion Borovo Naselje
Croatia 1.NL
2 : 2
04 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,1
6'
Vukovar 1991 - 1-ый Гол
8'
Биели Брдо - Угловой
12'
Vukovar 1991 - Угловой
12'
24'
35'
44'
45+1'
52'
66'
Vukovar 1991 - 2-ой Гол
73'
82'
82'
Биели Брдо - 3-ий Гол
84'
90+1'
Биели Брдо - 4-ый Гол
Превью матча Вуковар 91 — Биели Брдо

Команда Вуковар 91 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-8. Команда Биели Брдо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-16. Команда Вуковар 91 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Биели Брдо забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Вуковар 91 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Вуковар 91, в том матче победу одержали хозяева.