28.03.2024
Смотреть онлайн Биели Брдо - НК Сесвете 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Croatia 1.NL: Биели БрдоНК Сесвете, 24 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion BSK.

МСК, 24 тур, Стадион: Stadion BSK
Croatia 1.NL
2 : 1
28 марта 2024
7'
Биели Брдо - Угловой
20'
НК Сесвете - Угловой
21'
26'
30'
НК Сесвете - 1-ый Гол
47'
50'
50'
Биели Брдо - 2-ой Гол
56'
70'
72'
83'
90+1'
Биели Брдо - 3-ий Гол
Превью матча Биели Брдо — НК Сесвете

Команда Биели Брдо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-16. Команда НК Сесвете, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Биели Брдо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. НК Сесвете забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Биели Брдо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Биели Брдо, в том матче победу одержали хозяева.