07.04.2024
Смотреть онлайн Фламенго - Нова-Игуасу 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Кариока: ФламенгоНова-Игуасу, 1 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана.

Матч закончился со счётом 1:0 : 2,3
1'
Фламенго - Угловой
8'
Нова-Игуасу - Угловой
14'
18'
19'
22'
30'
34'
41'
42'
45+3'
72'
Бруно Энрике Пинто - 1-ый Гол
78'
Превью матча Фламенго — Нова-Игуасу

Команда Фламенго в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-1. Команда Нова-Игуасу, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-12. Команда Фламенго в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Нова-Игуасу забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фламенго имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Нова-Игуасу, в том матче победу одержали гостьи.