18.03.2024
Смотреть онлайн Аль-Сайлия - Аль Месаимер 18.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКубок Катара по футболу: Аль-СайлияАль Месаимер, 3 тур . Начало встречи 18 марта 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Hamad bin Khalifa Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Hamad bin Khalifa Stadium
Кубок Катара по футболу
1 : 3
18 марта 2024
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:3
5'
Аль Месаимер - Угловой
6'
Аль Месаимер - 1-ый Гол
10'
Al-Sailiya SC - Угловой
12'
Аль Месаимер - 2-ой Гол
16'
18'
18'
Аль Месаимер - 3-ий Гол
38'
41'
54'
57'
59'
64'
66'
70'
75'
76'
89'
90+1'
Al-Sailiya SC - 4-ый Гол
Превью матча Аль-Сайлия — Аль Месаимер

Команда Аль-Сайлия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-14. Команда Аль Месаимер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Аль-Сайлия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль Месаимер забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды Аль-Сайлия, в том матче сыграли вничью.