04.05.2024
Смотреть онлайн ОЛ Рейн (жен) - San Diego Wave Women 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - NWSL - Женщины: ОЛ Рейн (жен)San Diego Wave Women, 8 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэнчури Линк Филд.

МСК, 8 тур, Стадион: Сэнчури Линк Филд
США - NWSL - Женщины
2 : 1
04 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:1
5'
San Diego Wave Women - Угловой
11'
San Diego Wave Women - 1-ый Гол
19'
34'
Reign FC Women - 2-ой Гол
50'
66'
89'
Reign FC Women - 3-ий Гол
90+5'
90+9'
90+12'
Превью матча ОЛ Рейн (жен) — San Diego Wave Women

Команда ОЛ Рейн (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-9. Команда San Diego Wave Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-4. Команда ОЛ Рейн (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. San Diego Wave Women забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. San Diego Wave Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды San Diego Wave Women, в том матче победу одержали хозяева.