18.04.2024
Смотреть онлайн Рома - Милан 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: РомаМилан, 3 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион. Судить этот матч будет Шимон Марциняк.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,4
5'
Милан - Угловой
12'
Джанлука Манчини - 1-ый Гол
17'
20'
22'
Пауло Дибала - 2-ой Гол
39'
43'
45+4'
50'
55'
61'
74'
85'
85'
Маттео Габбия - 3-ий Гол
Превью матча Рома — Милан

Команда Рома в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-11. Команда Милан, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Рома в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Милан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2024 на поле команды Милан, в том матче победу одержали гостьи.