10.04.2024
Смотреть онлайн Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: Атлетико МадридБоруссия Дортмунд, Четвертьфинал . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванда Метрополитано. Судить этот матч будет Марко Гуида.

Себастьян Аллер 81'
3'
Атлетико Мадрид - Угловой
5'
Родриго Де Пауль - 1-ый Гол
7'
8'
10'
17'
20'
25'
31'
Боруссия Дортмунд - Угловой
32'
Самуэл Лино - 2-ой Гол забит с передачи Антуан Гризманн
36'
36'
45+1'
Счет после первого тайма 2:0
56'
71'
81'
Себастьян Аллер - 3-ий Гол
86'
87'
88'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Атлетико Мадрид — Боруссия Дортмунд

Команда Атлетико Мадрид в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Боруссия Дортмунд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Атлетико Мадрид в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боруссия Дортмунд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Боруссия Дортмунд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 апреля 2024 на поле команды Боруссия Дортмунд, в том матче победу одержали хозяева.