18.05.2024
Смотреть онлайн Барселона - Сосьедад 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Королевы: БарселонаСосьедад, 1 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Johan Cruyff Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Johan Cruyff Stadium
Испания - Кубок Королевы
Барселона
5'
13'
19'
26'
33'
48'
52'
58'
8 : 0
18 мая 2024
5'
Барселона - 1-ый Гол
13'
Барселона - 2-ой Гол
19'
Барселона - 3-ий Гол
24'
Барселона - Угловой
26'
Барселона - 4-ый Гол
29'
33'
Барселона - 5-ый Гол
42'
45+1'
Счет после первого тайма 5:0 : 0,0
48'
Барселона - 6-ый Гол
50'
52'
Барселона - 7-ый Гол
58'
Барселона - 8-ый Гол
65'
66'
71'
87'
Сосьедад - Угловой
89'
Превью матча Барселона — Сосьедад

Команда Барселона в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 42-6. Команда Сосьедад, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-23. Команда Барселона в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Сосьедад забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Барселона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Сосьедад, в том матче победу одержали гостьи.