28.03.2024
Смотреть онлайн Атлетико Паранаэнсе - Операрио ПР 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паранаэнсе по футболу. Бразилия: Атлетико ПаранаэнсеОперарио ПР, 2 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Байшада.

МСК, 2 тур, Стадион: Арена Байшада
Чемпионат Паранаэнсе по футболу. Бразилия
1 : 0
28 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,4
7'
Операрио ПР - Угловой
8'
Атлетико Паранаэнсе - Угловой
9'
12'
35'
37'
40'
43'
Атлетико Паранаэнсе - 1-ый Гол
50'
54'
62'
80'
80'
80'
82'
82'
83'
85'
88'
90'
Превью матча Атлетико Паранаэнсе — Операрио ПР

Команда Атлетико Паранаэнсе в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-5. Команда Операрио ПР, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-4. Команда Атлетико Паранаэнсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Операрио ПР забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Атлетико Паранаэнсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Операрио ПР, в том матче победу одержали гостьи.