27.04.2024
Смотреть онлайн Слога - Звезда 09 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и ГерцеговинаЧемпионат Боснии и Герцеговины по футболу: СлогаЗвезда 09, 29 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Люк Стэйдиум.

МСК, 29 тур, Стадион: Люк Стэйдиум
Чемпионат Боснии и Герцеговины по футболу
Слога
67'
89'
2 : 0
5'
FK Слога Doboj - Угловой
25'
32'
42'
FK Звезда 09 - Угловой
52'
55'
63'
67'
FK Слога Doboj - 1-ый Гол
74'
76'
82'
89'
FK Слога Doboj - 2-ой Гол
Превью матча Слога — Звезда 09

Команда Слога в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 6-13. Команда Звезда 09, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-18. Команда Слога в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Звезда 09 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Слога имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Слога, в том матче победу одержали хозяева.