26.04.2024
Смотреть онлайн Аустрия Вена - СКР Альтах 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: Аустрия ВенаСКР Альтах, 29 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена. Судить этот матч будет Jakob Semler.

Lukas Fadinger 88'
17'
Аустрия Вена - Угловой
25'
Muharem Huskovic - 1-ый Гол
31'
Майк Стивен Бахре - 2-ой Гол
44'
51'
55'
56'
61'
СКР Альтах - Угловой
69'
75'
81'
85'
Fisnik Asllani - 3-ий Гол
88'
Lukas Fadinger - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Аустрия Вена — СКР Альтах

Команда Аустрия Вена в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда СКР Альтах, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Аустрия Вена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СКР Альтах забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Аустрия Вена имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды СКР Альтах, в том матче сыграли вничью.