20.04.2024
Смотреть онлайн Аустрия Вена - ВШГ Сваровски Тирол 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: Аустрия ВенаВШГ Сваровски Тирол, 27 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерали Арена. Судить этот матч будет Christopher Jager.

Матч закончился со счётом 3:0
13'
Andreas Gruber - 1-ый Гол
24'
Аустрия Вена - Угловой
28'
32'
Доминик Фитц - 2-ой Гол
50'
51'
59'
62'
69'
ВШГ Сваровски Тирол - Угловой
72'
79'
83'
Muharem Huskovic - 3-ий Гол
90'
90+3'
Превью матча Аустрия Вена — ВШГ Сваровски Тирол

Команда Аустрия Вена в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-10. Команда ВШГ Сваровски Тирол, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Аустрия Вена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ВШГ Сваровски Тирол забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды ВШГ Сваровски Тирол, в том матче победу одержали хозяева.