24.04.2024
Смотреть онлайн Аустрия Клагенфурт - ФК Зальцбург 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: Аустрия КлагенфуртФК Зальцбург, 28 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вёртерзеештадион. Судить этот матч будет Stefan Ebner.

Karim Konate 18'
89'
10'
Karim Konate - 1-ый Гол
18'
Karim Konate - 2-ой Гол
23'
Аустрия Клагенфурт - Угловой
28'
35'
35'
41'
ФК Зальцбург - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
52'
Solomon Bonnah - 3-ий Гол
62'
63'
Энди Ирвин - 4-ый Гол
67'
74'
Энди Ирвин - 5-ый Гол
85'
Энди Ирвин - 6-ый Гол
87'
89'
ФК Зальцбург - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Аустрия Клагенфурт — ФК Зальцбург

Команда Аустрия Клагенфурт в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-16. Команда ФК Зальцбург, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-12. Команда Аустрия Клагенфурт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Зальцбург забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Зальцбург имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды ФК Зальцбург, в том матче победу одержали хозяева.