27.04.2024
Смотреть онлайн Коло Коло - Сантьяго Морнинг (жен) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЖенский чемпионат Чили по футболу: Коло КолоСантьяго Морнинг (жен), 7 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

МСК, 7 тур
Женский чемпионат Чили по футболу
1 : 1
Счет после первого тайма 0:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
9'
Коло Коло - Угловой
16'
Santiago Morning Women - Угловой
25'
29'
32'
33'
33'
45'
45+3'
46'
49'
54'
56'
Коло Коло - 1-ый Гол
66'
67'
71'
79'
Santiago Morning Women - 2-ой Гол
83'
84'
90'
90'
90+7'
Превью матча Коло Коло — Сантьяго Морнинг (жен)

Команда Коло Коло в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-3. Команда Сантьяго Морнинг (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-5. Команда Коло Коло в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Сантьяго Морнинг (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коло Коло имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Коло Коло, в том матче победу одержали хозяева.