11.05.2024
Смотреть онлайн Гремио Новоризонтино - Сеара 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Гремио НоворизонтиноСеара, 4 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе. Судить этот матч будет Lucas Paulo Torezin.

Матч закончился со счётом 0:3 : 2,5
11'
Jorge Recalde - 1-ый Гол
17'
Novorizontino - Угловой
26'
33'
38'
Сеара - Угловой
40'
41'
47'
50'
56'
58'
Facundo Barcelo - 2-ой Гол
63'
87'
Лукас Андре Мугни - 3-ий Гол
Превью матча Гремио Новоризонтино — Сеара

Команда Гремио Новоризонтино в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-15. Команда Сеара, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Гремио Новоризонтино в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сеара забивает 1, пропускает 1.