27.04.2024
Смотреть онлайн Веллингтон Олимпик - Веллингтон Феникс II 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига: Веллингтон ОлимпикВеллингтон Феникс II, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 06:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Wakefield Park.

МСК, 5 тур, Стадион: Wakefield Park
Новая Зеландия - Центральная Премьер-лига
4 : 2
2'
Веллингтон Олимпик - Угловой
2'
Веллингтон Олимпик - 1-ый Гол
11'
13'
Wellington Phoenix Reserves - Угловой
18'
25'
27'
29'
Веллингтон Олимпик - 2-ой Гол
32'
34'
34'
Веллингтон Олимпик - 3-ий Гол
35'
37'
41'
43'
45+3'
Веллингтон Олимпик - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
47'
51'
65'
71'
71'
76'
77'
83'
87'
Wellington Phoenix Reserves - 5-ый Гол
90'
90+4'
Wellington Phoenix Reserves - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Веллингтон Олимпик — Веллингтон Феникс II

Команда Веллингтон Олимпик в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-12. Команда Веллингтон Феникс II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-18. Команда Веллингтон Олимпик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Веллингтон Феникс II забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Веллингтон Олимпик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Веллингтон Олимпик, в том матче победу одержали хозяева.