24.04.2024
Смотреть онлайн Ковентри - Халл 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КовентриХалл, 38 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рико Арена. Судить этот матч будет Leigh Doughty.

Матч закончился со счётом 2:3 : 2,4
5'
Халл - Угловой
6'
11'
Ковентри - Угловой
13'
17'
24'
30'
31'
Jaden Philogene-Bidace - 1-ый Гол
36'
Кейси Палмер - 2-ой Гол
38'
45+1'
Fabio Carvalho - 3-ий Гол
45+3'
58'
Bobby Thomas - 4-ый Гол
78'
Noah Ohio - 5-ый Гол
90+5'
90+5'
90+5'
Превью матча Ковентри — Халл

Команда Ковентри в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 25-19. Команда Халл, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Ковентри в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Халл забивает 1, пропускает 1.