11.05.2024
Смотреть онлайн Яннина - Волос НПС 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ЯннинаВолос НПС, 7 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Зосимадес. Судить этот матч будет Stephanos Koumparakis.

Матч закончился со счётом 1:1
20'
Яннина - Угловой
34'
Волос НПС - Угловой
45+1'
53'
55'
Panagiotis Tzimas - 1-ый Гол
60'
78'
89'
Panagiotis Moraitis - 2-ой Гол
90+1'
90+2'
Превью матча Яннина — Волос НПС

Команда Яннина в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-21. Команда Волос НПС, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Яннина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Волос НПС забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Яннина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Волос НПС, в том матче победу одержали гостьи.