13.04.2024
Смотреть онлайн Яннина - Триполис 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ЯннинаТриполис, 4 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Зосимадес. Судить этот матч будет Andreas Gamaris.

Матч закончился со счётом 0:1
5'
Яннина - Угловой
10'
14'
15'
16'
24'
26'
Триполис - Угловой
27'
36'
45'
48'
66'
67'
70'
71'
75'
90+3'
Atienza Pichu - 1-ый Гол
Превью матча Яннина — Триполис

Команда Яннина в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-22. Команда Триполис, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14-22. Команда Яннина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Триполис забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Яннина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Яннина, в том матче победу одержали хозяева.