06.04.2024
Смотреть онлайн Триполис - Кифисияс 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ТриполисКифисияс, 3 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Теодорос Колокотронис. Судить этот матч будет Анастасиос Сидиропулос.

Огньен Озегович 70'
3'
Juan Miritello - 1-ый Гол
10'
AE Kifisias - Угловой
23'
39'
Триполис - Угловой
40'
Счет после первого тайма 1:0
55'
59'
66'
Огньен Озегович - 2-ой Гол
70'
Огньен Озегович - 3-ий Гол
84'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Триполис — Кифисияс

Команда Триполис в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Кифисияс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-19. Команда Триполис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кифисияс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Триполис имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Триполис, в том матче сыграли вничью.