06.04.2024
Смотреть онлайн Земплин - Тренчин 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: ЗемплинТренчин, 4 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Михайловце. Судить этот матч будет Michal Ocenas.

МСК, 4 тур, Стадион: Городской стадион Михайловце
Чемпионат Словакии по футболу. Суперлига
0 : 0
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,0
Матч закончился со счётом 0:0 : 4,0
2'
Тренчин - Угловой
17'
Тренчин - Незабитый пенальти
17'
24'
27'
Земплин - Угловой
32'
36'
39'
42'
42'
45'
66'
77'
77'
Превью матча Земплин — Тренчин

Команда Земплин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-12. Команда Тренчин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Земплин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тренчин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Тренчин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Тренчин, в том матче победу одержали хозяева.