27.04.2024
Смотреть онлайн ММФК Ружомберок - ФК Железиарне Подбрезова 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: ММФК РужомберокФК Железиарне Подбрезова, 7 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ружомберок. Судить этот матч будет Michal Ocenas.

МСК, 7 тур, Стадион: Ружомберок
Чемпионат Словакии по футболу. Суперлига
ММФК Ружомберок
26'
37'
Стефан Герец 80'
3 : 2
19'
ФК Железиарне Подбрезова - Угловой
26'
ММФК Ружомберок - 1-ый Гол
29'
ФК Железиарне Подбрезова - 2-ой Гол
37'
ММФК Ружомберок - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
52'
54'
58'
ФК Железиарне Подбрезова - 4-ый Гол
60'
ММФК Ружомберок - Угловой
70'
71'
73'
76'
80'
80'
Стефан Герец - 5-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча ММФК Ружомберок — ФК Железиарне Подбрезова

Команда ММФК Ружомберок в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-5. Команда ФК Железиарне Подбрезова, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 9-18. Команда ММФК Ружомберок в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Железиарне Подбрезова забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ММФК Ружомберок имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды ФК Железиарне Подбрезова, в том матче победу одержали гостьи.