02.05.2024
Смотреть онлайн Фламенго РЖ - Женщины - Ботафого Рио-де-Жанейро (жен) 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Serie A Women: Фламенго РЖ - ЖенщиныБотафого Рио-де-Жанейро (жен), 8 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio José Bastos Padilha.

МСК, 8 тур, Стадион: Estadio José Bastos Padilha
Brazil Serie A Women
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:2
4'
Flamengo Women - Угловой
6'
Botafogo Women - 1-ый Гол
12'
Flamengo Women - 2-ой Гол
15'
24'
25'
26'
Flamengo Women - 3-ий Гол
35'
43'
45+1'
Flamengo Women - 4-ый Гол
57'
Botafogo Women - 5-ый Гол
61'
63'
64'
68'
74'
78'
78'
79'
Botafogo Women - Угловой
90+1'
90+3'
90+6'
Превью матча Фламенго РЖ - Женщины — Ботафого Рио-де-Жанейро (жен)

Команда Фламенго РЖ - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 27-15. Команда Ботафого Рио-де-Жанейро (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Фламенго РЖ - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Ботафого Рио-де-Жанейро (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Фламенго РЖ - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Ботафого Рио-де-Жанейро (жен), в том матче победу одержали гостьи.