29.04.2024
Смотреть онлайн Фламенго РЖ - Женщины - Сантос (жен) 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Serie A Women: Фламенго РЖ - ЖенщиныСантос (жен), 7 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio José Bastos Padilha.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio José Bastos Padilha
Brazil Serie A Women
Фламенго РЖ - Женщины
9'
27'
33'
64'
69'
76'
90+1'
7 : 0
29 апреля 2024
9'
Flamengo Women - 1-ый Гол
27'
Flamengo Women - 2-ой Гол
33'
Flamengo Women - 3-ий Гол
45+4'
Santos Women - Угловой
Счет после первого тайма 3:0
64'
Flamengo Women - 4-ый Гол
69'
Flamengo Women - 5-ый Гол
76'
Flamengo Women - 6-ый Гол
90+1'
Flamengo Women - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0
Превью матча Фламенго РЖ - Женщины — Сантос (жен)

Команда Фламенго РЖ - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 25-21. Команда Сантос (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Фламенго РЖ - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Сантос (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Фламенго РЖ - Женщины, в том матче сыграли вничью.