02.03.2024
Смотреть онлайн Андерлехт Лэйдиес - Стандард (жен) 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияЖенский чемпионат Бельгии по футболу: Андерлехт ЛэйдиесСтандард (жен), 14 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Centre National de Football Euro 2000.

МСК, 14 тур, Стадион: Centre National de Football Euro 2000
Женский чемпионат Бельгии по футболу
3 : 2
02 марта 2024
5'
Standard Liege Women - Угловой
8'
Андерлехт Лэйдиес - Угловой
9'
Андерлехт Лэйдиес - 1-ый Гол
16'
26'
Standard Liege Women - 2-ой Гол
34'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,2
47'
48'
54'
57'
Standard Liege Women - 3-ий Гол
59'
63'
Андерлехт Лэйдиес - 4-ый Гол
77'
82'
87'
Андерлехт Лэйдиес - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,2
Превью матча Андерлехт Лэйдиес — Стандард (жен)

Команда Андерлехт Лэйдиес в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-3. Команда Стандард (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-1. Команда Андерлехт Лэйдиес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Стандард (жен) забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Андерлехт Лэйдиес, в том матче сыграли вничью.