21.04.2024
Смотреть онлайн Наполи - Женщины - АСД Помильяно (жен) 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Наполи - ЖенщиныАСД Помильяно (жен), 23 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Caduti di Brema Stadium.

МСК, 23 тур, Стадион: Caduti di Brema Stadium
Италия - Серия А - Женщины
1 : 1
21 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
27'
ASD Pomigliano Women - Угловой
36'
Наполи - Женщины - Угловой
53'
ASD Pomigliano Women - 1-ый Гол
55'
62'
Наполи - Женщины - 2-ой Гол
65'
68'
80'
85'
85'
Превью матча Наполи - Женщины — АСД Помильяно (жен)

Команда Наполи - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-17. Команды провели между собой 3 матча. АСД Помильяно (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды АСД Помильяно (жен), в том матче победу одержали хозяева.