13.04.2024
Смотреть онлайн Сассуоло Кальчо - Интер Милан (жен) 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Сассуоло КальчоИнтер Милан (жен), 22 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гиглио.

МСК, 22 тур, Стадион: Гиглио
Италия - Серия А - Женщины
2 : 1
13 апреля 2024
2'
Сассуоло Кальчо - Угловой
34'
Inter Milan Women - Угловой
37'
40'
47'
Inter Milan Women - 1-ый Гол
50'
Сассуоло Кальчо - 2-ой Гол
57'
66'
Сассуоло Кальчо - 3-ий Гол
73'
74'
78'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Сассуоло Кальчо — Интер Милан (жен)

Команда Сассуоло Кальчо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Интер Милан (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 24-21. Команда Сассуоло Кальчо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Интер Милан (жен) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Сассуоло Кальчо имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Интер Милан (жен), в том матче победу одержали гостьи.